• Найдите массу стального бруса объёмом 50 ММ В КУБЕ ,если масса стального бруса объёмом 30 мм В КУБЕ равна 234 г

Ответы 1

  • Дано : m1=x , V1=50m2=234, V2=30 ,Фор-ла :m=p×V ; где (p) плотность брусканайдем р ;р=m2/V2=234÷30=7.8 подставим к первому значению m1=7.8×50=390 гр
    • Автор:

      bubba96
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years