• В магазине в 1 день продали 35%, во 2 день 28% всех овощей, а в 3 день оставшиеся 333кг. Сколько кг овощей было в магазине первоначально?

Ответы 1

  • 100%-35% - 28% = 37% (продали в третий день)

    100% - х кг

    37% - 333кг

    х=333*100/37

    х=900

    Ответ 900 кг

    • Автор:

      paddy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years