• Для приготовления напитка смешали 5л персикового сока по 17 руб. за 1 литр, и 3л. яблочного.найдите цену яблочного сока,если цена получившегося напитка -15 руб.50коп.за 1 литр. решить без 15,50

Ответы 1

  • 17×5=85руб. за 5 литров15.50×на 8=124 это в общем скоко рублей124-85=39 за 3 литра тоесть 1 литр 13 рублей
    • Автор:

      paul839
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years