• На рынке купили картофель и морковь.За16кг картофеля заплатили 12 р.Сколько заплатили за 10 кг. Моркови,цена которой на 1 р. Больше.

Ответы 1

  • 12:16=0,75 РУБ 1 КГ картофеля0,75+1=1,75 руб стоимость моркови10*1,75=17,5 стоит 10 кг моркови
    • Автор:

      boots36
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years