• Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890 тг . Сколько тенге стоит 1 кг ,4 кг и 5 кг фруктов. МОЖНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ.

Ответы 3

  • Можно крвткую запись тогда сделаю лучший твой ответ
  • 5кг и 4кг - 1890тг. 1кг - ? тг. 4кг - ? тг. 5кг - ?тг
    • Автор:

      ayanaojwu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)5+4=9(кг)- всего купила2)1890:9=210(тг)- за 1 кг3)210*4=840(тг)- за 4 кг 4)210*5=1050(тг) - за 5 кг
    • Автор:

      salazar
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years