• Три банана  можно купить за m рублей .а три апельсина за n рублей .На сколько один банан дороже апельсина?  Вычислите при m= 18.n= 15

Ответы 5

  • наверно
    • Автор:

      bopkpv
    • 5 лет назад
    • 0
  • хотя
  • стой щас
  • Стою
    • Автор:

      hicks
    • 5 лет назад
    • 0
  • все это правильно
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years