• Как решить задачу составив числовое выражение 5 класс.На рынке купили картофель и морковь.За 16 кг картофеля заплатили 12 руб. Сколько заплатили за 10 кг моркови если цена которой на 1 руб. больше?

Ответы 1

  • 12/16=0,75 руб за кг картошки0,75+1=1,75 руб на кг моркови10*1,75=17,5 руб-за 10 кг морковиответ:17,5 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years