• Автомобилист проехал за 2 дня 770 км. В первый день он ехал 4 часа со скоростью 80км/ч, во второй день он ехал со скоростью 90км/ч. Сколько часов был в пути автомобилист во второй день? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ!

Ответы 1

  • 4ч*80 км/ч= 320 (первый день)770-320 км/ч = 450 (км)450:90км = 5 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years