• скорость катера 38км ч.Какое расстояние пройдет катер за t час.Найдите значение выражения при t=7,t=14 можно пожалуйста краткую запись

Ответы 1

  • S=v×tS=38×7=266 кмS=38×14=532 кмОтвет:266 километров, 532 километра
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years