• решите задачу по предложенному плану в сплаве содержиться 2 части меди и 1 часть цинка сколько меди и цинка содержиться в 450 г сплава

Ответы 2

  • 1) 2+1=3 части - надо разделить массу сплава2) 450/3=150 г - цинк2) 150х2=300 г - медь
    • Автор:

      ean
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1+2=3 части450:3=150(цынк)150×2=300(медь)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years