• 4 кг груш по 90 руб за 1 кг
    5 кг яблок по ? за 1 кг
    смесь всех фруктов : 85 руб за кг
    ребятки добренькие помогите решить)

Ответы 1

  • 9*85=765руб. - стоят всё смесь фруктов4*90=360руб. - стоят все груши765-360=405руб. - стоят все яблоки405/5=81руб. - стоит 1кг. яблок
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years