• Магазин продал конфет одного сорта на сумму 126 евро. Сколько стоил 1 кг конфет, если проданное количество конфет в килограммах было численно на 12 меньше, чем цена 10 кг в евро?

Ответы 1

  • (p+12)p/10=126p²+12p-1260=0p=-6±√36+1260)=-6±36=30p=3€/кг
    • Автор:

      braun
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years