• 1кг груш и 4кг яблок стоят 98 р,сколько стоит 1 кг яблок.Решите задачу с помощью уровнения!
    Срочно!

Ответы 1

  • (1+4):98=24остаток 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years