• 4 кг яблок и 1 кг груш стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок решите задачу уравнением

Ответы 6

  • решается
    • Автор:

      jazmie
    • 5 лет назад
    • 0
  • тогда 4х+22=98
  • и так дальше
    • Автор:

      heathae9k
    • 5 лет назад
    • 0
  • уравнение без переменной не бывает, а что брать за Х - это важно.
    • Автор:

      tyke
    • 5 лет назад
    • 0
  • тогда груши это х(1 кг)уравнение:4 кг яблок+22=984 кг яблок=98-22=761 кг яблок весит 76:4=19руб стоит кг яблок
  • х - стоит 1 кг яблок.   }22р - стоит 1 кг груш.}   98 руб.4х -  стоят 4кг яблок  }4x + 22 = 984x = 98 - 224x = 76x  = 76 : 4х = 19 руб - стоит 1 кг яблок.
    • Автор:

      marianna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years