• 1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением

Ответы 2

  • а уровнение
  • извини я не так поняла
    • Автор:

      karma61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years