• Придумать задачу по выражению . а)120+65#2.б)168-43#2.в)15#4+12#4

Ответы 2

  • а. Вася купил две упоковки сока по цене 65 рублей и купил коробку конфет по цене 120 рублей.сколько рублей он потратил.б. у васи было 168 руб. он купил две упаковки порожка(каждая стоила 43 рубля).сколько денег у васи осталось в. маша купила 4 конфеты(каждая стоила 15 рублей) и 4 коробки сока(каждая стоила 12 рублей).сколько денег маша потратила 
  • а) В магазине было 120кг  апельсинов а яблок было на 65 кг больше чем апельсинов. Вопрос:сколько яблок было в магазинеб) В канцелярском магазине было 84 штуки ручки а  карандашей было 43через неделю в магазин привезли еще 84 ручки а карандаши  в этот же день продали сколько же карандашей как и завезли Вопрос сколько канцелярии карандашей и ручек завезли в магазин если карандаши больше не привозили? ответ:84+84=164 164-43=121
    • Автор:

      bacchus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years