• За 38 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг?

Ответы 2

  • 9 руб - 38 кгХ рублей - 1 кгХ=(9*1)/38Ответ: 9/38
    • Автор:

      erick
    • 5 лет назад
    • 0
  • 38/9=4рубля и 2копейки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years