как решить эту задачу Купили 3 пакета кефира,по 250 г в каждом,и несколько пакетов кефира по 500 г.Сколько приобрели пакетов кефира по 500 г,если всего купили 2 кг 250 г кефира?
Предмет:
МатематикаАвтор:
holden33Предмет:
БиологияАвтор:
antoniotorresОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mathiasbihgОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
spotblvwОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ernestochristensenОтветов:
Смотреть