• Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш за это она заплатила 1890 тенге сколько тенге стоит 1 кг 4 кг и 5 кг фруктов

Ответы 6

  • просто мне не видно что я ответила.
    • Автор:

      oliver19
    • 5 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      kodazewt
    • 5 лет назад
    • 0
  • а мне да
  • спосибо
  • можешь лучшим ответит
    • Автор:

      mouse15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Яблок-5кгГруш-4кгЦена-1890тг1кг фруктов-?тг4кг фруктов-?тг5к фруктов-?тг1)4+5=9(кг)-вес фруктов2)1890:9=210(тг)-заплатили за 1 кг3)210*4=840(тг)-заплатили за 4 кг4)210*5=1050(тг)-заплатили за 5 кгОтвет:210тг,840тг,1050тг. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years