•  решить задачу почтальон печкин проехал на велосипеде 36 км .  2 часа затем уменьшил скорость на 2км час и ехал ещё 3 часа

Ответы 1

  • Скорость печкина на первом отрезке 36/2= 18 км/час , уменьшил скорость на 2 18-2=16 км/ч и проехал еще 3 часа 3* 16 = 48 км. Общий путь 36 км + 48 км = 84
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years