• 1) в первый день в магазине продали35 % ,во второй день 28% всех овощей, а в третий день оставшиеся 333 кг сколько кг овощей было первоначально

    2)для засолки огурцов нужно 250 грамм соли, что составляет 8% всей массы соленых огурцов сколько кг и граммов составляет масса соленых огурцов

Ответы 1

  • все овощи-100%100-35-28=37%- продали в третий день333-37%х-   100%х=333*100:37=900кг- было первоначально2. 100%- весь засол100-8=92%- составляет масса огурцов250г-8%х-     92%х=250*92:8=2875г=2кг875г- масса огурцов 
    • Автор:

      boooezq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years