• катер в стоячей воде развивает суоростт 24 9 км/ч . скорость течения реки 1,3 км/ч.Определите скорость катера :
    А) по течению реки : ?
    Б) против течения реки : ?

Ответы 2

  • 1) 24,9 + 1,3 = 26,2 км/ч скорость по течению2) 24,9 - 1,3 = 23,6 км/ч скорость против течения
  • 24,9+1,3=26,2км/ч - по течению24,9-1,3=23,6км/ч - против течения
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years