• как решить задачу мама купила 3 кг картошки по 10 руб за килограмм и 5 кг яблок по 20 руб за килограмм на сколько рублей больше мама заплатила за яблоки чем за картошку?

Ответы 1

  • 1)3*10=30руб-за 3кг картошки2) 5*20=100руб-за 5кг яблок3)100-30=70рубОтвет: на 70рублей
    • Автор:

      captain
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years