394 Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар? и если не сложно номера 396 и 398
42*24=1008р за молоко16*640р за творог1008+640=1648р выручил денег за весь товар3965*27=135 км по реке7*21=147 км по озеру147-135=12 кмОтвет путь по озеру длиннее на 12 км3982460*4=9840 р стоит телевизор2460+3720=6180 р стоит DVD2460+9840+6180=18480р будет стоить вся покупкаОтвет:покупка будет стоить 18480р, 20000 хватит на покупку тв,DVD и аудиомагн.