• Помогите плиз пожалуйста умоляю придумать 2 примера на нахождение цены покупок продуктов

Ответы 2

  • Чувак спасибо большое
    • Автор:

      hester
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)Молоко стоит ?руб но сказано что молоко стоит на 10р дороже чем хлебХлеб стоит 34р2)Кг Мандаринов стоят 60рубА кг баннов стоят дородж на 25 рублей мандвринов
    • Автор:

      damien51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years