• Расстояние между двумя пристанями 60км .Моторная лодка преодолевает это расстояние по течению реки за 3ч, а против течения —за 6ч. Найдите собственную скорость лодки и скорость течения реки.

Ответы 3

  • потомучто если прибавить течения реки 10км то он пройдёт растояние за 3ч
    • Автор:

      argus
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.60:3=20(км/ч)-по течению2.60:6=10(км/ч)-против течения ну так как-то!удачи тебе;)
    • Автор:

      gizmo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)60:3=20кмч скорость лодки со течением реки по рней2)60:6=10кмч скорость лодки напртотив течения рекиответ 10км течение реки и лодки
    • Автор:

      moose4xjj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years