• Мама купила5 кг, 4 кг персиков на общую сумму 345 руб. Сколько стоит1 кг яблок, если 1 кг ршстоит 25 руб., а 1 кг персиков в 2 раза дороже, чем 1 кг груш?

Ответы 1

  • 1)25*2=50(рублей)-за 1кг персиков2)50*4=200(рублей)-за 4кг персиков3)345-200=145(рублей)-за 5кг яблок4)145/5=29(рублей)-за 1кг яблок
    • Автор:

      beamer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years