• решите пж даю 90 балов пж!!! умоляю!!!
    ученик вышел из дома. Пошёл в метро ученик купил 6шт .... стоимостью в 4р 99копеек.Зашёл в магазин "пекарня" купил 3 курника, 65руб(стоимость одного).зашёл в школу забрал домашку от однокласника отдал за неё (350 руб за 2 домашки ) (раздели на 2 штобы узнать стоимость 1-ой домашки) пришёл домой отдал 8тыс 986руб 58коп.Вопрос какая сумма была у него до такого момента как он вышел из дома? Ещё вопрос сколько времени он потратил если в метро пробыл 36 минут, в пекарни 88 минут, а забирал домашку 386минут 845сек? решите даю 93 бала пж

Ответы 1

  • ну ладно я в 8 классе нам такие домашки задают 2 раза в месяц и если хоть одно неправильно сделаешь то на 2-ой год оставят
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years