• За один урок 4А изготавливает 60ёлочных игрушек а 4Б 40 за сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек

Ответы 4

  • за два урока 40+60=100 200/100=2
    • Автор:

      natalie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Все верно
  • за 2 урока так как       60+40=100200/100=2
    • Автор:

      buffyuj43
    • 5 лет назад
    • 0
  • 60+40 = 100 игрушек изготовят оба класса за 1 урок200 ÷ 100 = 2 урока им нужно, чтобы сделать 200 игрушек
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years