• в какой момент времени скорость тела, движущегося по закону S=3t^2-15t+2, равна 0?

Ответы 1

  • ДАНОS = 3*t² - 15*t + 2РЕШЕНИЕСкорость - производная пути.V = 6*t - 15 = 0Решаем уравнениеt = 15/6 = 2.5 - время - ОТВЕТ
    • Автор:

      jordon91
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years