• 4 октября 1957 года был выведен первый в истории искусственный спутник Земли диаметром 58 см, массой 84 кг. Укажите массу спутника в граммах, а диаметр в мм. Какую геометрическую фигуру представляет спутник, найдите радиус в см.

Ответы 1

  • 58 см=580 мм ; радиус равен 58:2=28 см   (фигура спутника -шар)84 кг=84000г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years