• помогите решить задачу : Андрей ехал на автомобиле  из станицы в город со скоростью 35 км/ч,  на всю дорогу он затратил 2ч. из города в станицу он ехал по тойже дороге,но на мопеде со скопостью 22км/ч . за сколько часов он доедет до станици?

Ответы 1

  • 1)Найдем расстояние: S=V*tS=35*2=702)Найдем время для мопеда t=S/Vt=70/22=3.1Ответ:примерно равно 3 часа или же 3 часа и 6 минут
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years