• на пошив 8 платьев требуется 32м материи. сколько материи пойдет на 6 платьев?

    5 кг апельсинов стоят 10рублей. сколько надо заплатить за 7 кг апельсинов?

    пешеход за 3 часа прошёл 12 км. сколько километров он пройдет за 5 часов?

Ответы 2

  • 1) 32:8=4 (м)-на 1 платье2) 4*6=24 (м)-пойдет на 6 платьев1) 10:5=2 (руб)-1 кг апельсинов2) 2*7=14 (руб)-стоят 7 кг апельсин1)12:3=4 (км)-он проходит в час2) 4*5=20 (км)-пройдет за 5 часов
    • Автор:

      tran
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 32:8=4м материи на одно платье  4*6=24 на 6 платьев2 10:5=2рубля стоит 1 кг    2*7=14рублей стоит 7 кг3 12:3=4проходит за 1 час  4*5=20проходит за 5 часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years