• машина в 1-й день прошла за 9 часов 522 км. Во 2-й день машина была в пути 7 часов УВЕЛИЧИВАЯ СКОРОТЬ НА 6 КМ/ Ч определите РАССТОЯНИЕ КОТОРОЕ ПРОШЛА МАШИНА ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ

Ответы 2

  • скорость машины в 1 день=522/9=58скорость во 2 день=58+6=64расстояние пройденное за 2ой день=64*7=448общее расстояние= 448+522=970км
    • Автор:

      emilie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 522 : 9 = 58 (км/ч) - скорость машины в первый день2) 58+6=64 (км/ч) - скорость машины во второй день3) 64*7=448 (км) - расстояние за второй день4) 522+448=970 (км) - расстояние за два дняОтвет: 970 км машина прошла за два дня
    • Автор:

      camilla51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years