• Конб-огонёк скачет по земле со скоростью 15000м/мин, а по небу летит в 3 раза быстрее. Какое растояние он проодолеет, если путь по земле длился 20 мин, а по небу в 4 раза меньше?

Ответы 1

  • 1)15000×3=45000(м/мин)- скорость по небу2)(15000×20) + (45000×(20:4))=300000 + 225000=525000(м)- весь путь.ответ:525000м=525км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years