• для данной задачи на движение Сформулируй аналогичную задачу на процесс купли-продажи за 3 часа автомобиль преодолел расстояние в 270 км в час с какой средней скоростью двигался автомобиль

Ответы 1

  • 270:3=90 км/чМама в магазине на покупку 3 кг помидор потратила 270 руб.Сколько стоит 1 кг.помидор?270:3=90 руб стоит 1 кг помидор
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years