• 250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.
    Решить по теме: Нахождение числа по заданному значению его дроби?

Ответы 1

  • 1 кг = 1000 гр = 250×41) 39×4 = 156(руб) - стоит 1 кг печенюшек.Ответ: 156 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years