• Цена некоторого товара 9.8 р. за 1 кг.Сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3 р.? 4,41 р.?

Ответы 1

  • 1) 34,3 / 9.8 = 3,5 кг 2) 4,41 / 9,8 = 0,45 кг
    • Автор:

      cold brew
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years