• Задача: Катя выехала на тренировку в 11 часов. Дорога доспортзала и обратно заняла 1 ч 25 мин. В спортзале Катя провела 2 ч 15 мин. В какое время Катя была дома?
    Задача: В одном пакете 5кг конфет, а в другом - 12кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет?

    Найди выражение, в котором произведение чисел 640 и 20 надо уменьшить в100раз: 1) (640+20):100
    2) (640-20):100
    3) 640*20:100
    4) 640:20*100
    В каком из уравнений неизвестноенаходится вычитанием?
    1)790-х=10. 2)х:100=790. 3)790:х=10. 4) х-560=40
    Найти истинные высказывания 8906 кг это............
    1) 89ц 6кг. 2)8т 96кг. 3) 89т 6кг. 4)8ц 906кг.


Ответы 1

  • 1 задача : 11 ч+1 ч 25 мин=12 ч 25 мин+2 ч 15 мин=14 ч 40 мин2 задача:1)12-5=7(кг) - разница2)700:7=100(руб) - стоит 1кг конфет3)5*100=500(руб) - стоит пакет весом 5кг4)12*100=1200(руб) стоит  пакет весом 12 кг3 задание: 1) 6,62) 6,23)1284)32004 задание: в первом 5 задание: первое подходит
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years