• Для изготовления напитка взяли 3 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л.
    Какова цена 1 л получившегося напитка?

Ответы 1

  • 45*2=90 руб.24*3=72 руб.90+72=162 руб.2+24=26 литров 162:26 = 6 руб 23 коп. стоит литр напитка
    • Автор:

      madilynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years