• На упаковке товара указаны его стоимость и масса.Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5кг стоят 54 руб? 0,4кг стоят 25 руб?
    Можно пожалуйста с пояснениями

Ответы 2

  • А не знаете в других решениях еще чтото 2ым действием решают некоторые,это что?
  • Смотри,поскольку 1.5кг ето 54 рубля делаем пропорцию-1.5кг-54рубля ,Тогда 1кг -x;И виходит x=54/1.5=36 рублей.
    • Автор:

      shaw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years