• Папа купил 3 кг апельсинов по 7 рублей за килограмм И 4 кг мандаринов по такой же цене какова стоимость всей покупки

Ответы 1

  • 3*7=21 сколько стоят 3 кг апельсинов4*7=28 Cколько стоят 4 кг мандарина21+28=49 рублей стоимость всей покупки Ez
    • Автор:

      macy56
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years