• Двигаясь по течению реки, расстояние в 36 км моторная лодка проходит за 6 ч, а плот за — 18 ч. Найди скорость моторной лодки при движении против течения реки. СРОЧНО!!!

Ответы 1

  • Ответ:

    Скорость плота и соответственно течения реки 36/18=2 км/ч

    Скорость моторной лодки по  течению реки 36/6=6 км/ч

    Скорость моторной лодки 6-2=4 км/ч

    Скорость моторной лодки при движении против течения реки 4-2=2 км/ч

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      abbiebuck
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years