• математика 5 класс мерзляк номер 460
    вика купила 8кг конфет по 90р за кг.сколько кг конфет по 60р. за кг она сможет купить за эти же деньги

Ответы 1

  • 1) 90х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет  за 90 руб.2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
    • Автор:

      vegask9xb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years