• здравствуйте помогите пожалуйста по математике решить задачу мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.За это она заплатила 1890, тг сколько тенге стоит 1 кг, 4 кг и 5 кг фруктов? ?

Ответы 3

  • может делить на 9?
  • Да, спасибо. Отвлаклась
  • Исправиоа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years