• За 2/9 кг.конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит кн.таких конфет

Ответы 1

  • Ну....2/9 - 30 руб1/9 - 15 руб15*9=135 руб ответ:за кг конфет надо заплатить 135 рублей
    • Автор:

      oz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years