• В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов?

    Упаковка Цена за упаковку
    200г. 45руб.
    250г. 51руб.
    300г. 54руб.
    200г. 50руб.

Ответы 1

  • 45р/200г*1000г=225р за кг51р/250г*1000г=204р за кг54р/300г*1000г=180р за кг50р/200г*1000г=250р за кгСоответсвенно наименьшая цена за килограмм творога у 3 упаковки
    • Автор:

      kyson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years