• 4 кг конфет - 110 руб
    9 кг конфет - ? руб

    Нужно решить уравнением

Ответы 2

  • 248!!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 247,5 КОНФЕТ. ЭТО ТИПА 247 КОНФЕТ И ОДНА ОТКУШЕНА
  • Это как бы не конфеты, а стоимость в рублях
    • Автор:

      jewelli
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years