• В магазине имеется два бочонка сельди одного сорта.

    Стоимость сельди в одном бочонке равна 1815 р., а во втором — 2277 р., причём во втором бочонке сельди на 14 кг больше, чем в первом.

    Определи массу сельди в каждом бочонке.

     

Ответы 2

  • (2277-1815)/14=33 р/кг1815/33=55 кг2277/33=69 кг
    • Автор:

      curtis
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)2277-1815=462 рубля стоит 14 кг2)462/14=33 рубля стоит 1 кг3)2277/33=69 кг во 2 бочке4) 69-14=55 кг в 1 бочкеОтвет: в 1 бочке 55 кг, а во 2 бочке 69 кг
    • Автор:

      kennedy6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years