• помогите решить задачу с условием обязательного:Вика купила 8 кг конфет по 90 р.за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти деньги?

Ответы 6

  • напиши пж
  • аууу помоги пожалуйста
    • Автор:

      pierre72
    • 5 лет назад
    • 0
  • помоги мне
    • Автор:

      shawn1d5t
    • 5 лет назад
    • 0
  • смотри в реешение
    • Автор:

      colin3ycl
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо!
  • условие        кг         рубв 1 раз                     8            90во 2 раз       ?               601)8*90=720 рублей2)720÷60=12 кг конфет Вика купит за эти деньги.Ответ: 12 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years